Известная украинская певица Анастасия Каменских, которая сейчас отправилась за океан, чтобы как можно больше людей услышало о трагедии в Украине.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно девушка сейчас делится информацией, которая может помочь нашей стране, а также её жителям.

Некоторое время назад певица посетила главную латиноамериканскую музыкальную премию, где все смогли услышать её боль, и призывы о помощи.

"Сейчас важно говорить всеми возможными способами об Украине. Поэтому на @latinamas я была в пальто, которое моя @annchuk собственноручно расписала важными посланиями миру" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Да, сделала его самостоятельно бывшая супруга Позитива, с которой Настя уже много лет является близкими подругами. На этом пальто можно встретить такие фразы, как: Ukraine is freedom. Freedom is Ukraine; Stand with Ukraine; Stop the war.

Помимо многочисленных интервью, Настя Каменских выступила на сцене с легендарными артистами Black Eyed Peas.

Это выступление было посвящено поддержке украинского народа и героев, которые уже два месяца героически борются на фронте, и смело отстаивают родные земли от российских оккупантов. В это время масштабный номер сопровождался эмоциональными кадрами сокрушительной войны и пострадавшими мирными жителями в разрушенных городах.

Напомним, что Настя Каменских оказалась в Лас-Вегасе и подняла на уши латиносов ради Украины: The Black Eyed Peas наши

Ранее сообщалось, что Настя Каменских спела с The Black Eyed Peas их всемирный хит, подстроенный под Украину

Также, Настя Каменских уехала в США не просто так: "Моя миссия громко кричать на весь мир о геноциде"