Известная украинская певица Настя Каменских отправилась в США для того, чтобы рассказать миру правду о войне в Украине. Очень важная миссия сегодня.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она публикует важную информацию, которая касается ситуации в стране.

Практически все два месяца войны артистка находилась в Испании, и сейчас она приняла решение уехать в Соединенные Штаты Америки, чтобы весь мир узнал о проблемах Украины, и помог закончить войну как можно скорее.

Она дала интервью местной ведущей, которое было показано по американскому телевидению. Именно за это она и поблагодарила их, а также всех тех, кто не молчит.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Спасибо @telemundo за возможность говорить о моей стране. Сегодня моя миссия громко кричать на весь мир о геноциде нашей нации. Важно, чтобы война в Украине не стала «привычной» миру. Сделаю все, что в моих силах, чтобы человеческие жертвы и разбомбленные постройки не стали просто статистикой. Ибо войне не место в современном мире" - говорится в сообщении под постом.

К слову, незадолго до этого Потапу и Насте Каменских, а также ряду других украинских деятелей запретили вьезд в россию на 50 лет. До 2072 года они не смогут туда попасть.

Эта новость не сильно расстроила украинских артистов, и Потап отреагировал на это с улыбкой.

"Наша с @kamenskux реакция на запрет въезда в росию на 50 лет))) 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏🏻🙏🏻🙏🏻Чого так мало! Требую по 200 каждому!!!" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что загорелый Потап обрадовался запрету на въезд в россию, отдыхая с Каменских на пляже

Ранее сообщалось, что ковры вместо оружия и стиралки на место бомб : Потап жестко высмеял оккупантов-мародеров

Также, "Потап" попрошайничает на улице и выпрашивает деньги у "Насти Каменских"