Известная украинская певица и жена популярного рэпера Потапа Настя Каменских растрогала проникновенным исполнением песни на поддержку Украины и поблагодарила своих латиноамериканских коллег за помощь.

Трогательным фрагментом выступления Настя Каменских поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Настя Каменских призналась, что в этом году премия Latin American Music Award была посвящена миру. Многие артисты выходя на сцену призвали к восстановлению мира в Украине.

На сцену украинская артистка вышла в роскошном белом костюме, держа в руках украинский национальный флаг, как знак поддержки своей страны.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Нынешняя latinamas была посвящена миру и началась с песни "Where is the love", что призывает к восстановлению мира в Украине. Я невероятно благодарна Black Eyed Peas, что этот трек сегодня выражал солидарность с Украиной", - отметила Каменских.

Также украинка Настя Каменских обратилась ко всем своим коллегам из Латинской Америки, которые поддержали Украину и выступили с призывом к восстановлению мира и осудили россию, которая развязала полномасштабную войну на территории независимого государства.

"Выдающиеся артисты присоединились к этому выступлению. Я невероятно благодарна всем артистам, которые присоединились к этому, благодарна организаторам премии за солидарность с Украиной и вы не представляете насколько это важно для нас, украинцев", - подытожила она.

Напомним, "Потап" попрошайничает на улице и выпрашивает деньги у "Насти Каменских": "Дай 20 долларов, я пропью"

Ранее Знай писал, Настя Каменских уехала в США не просто так: "Моя миссия громко кричать на весь мир о геноциде"

Также Знай сообщал, ковры вместо оружия и стиралки на место бомб : Потап жестко высмеял оккупантов-мародеров