Известная украинская артистка Анна Тринчер с первых дней полномасштабного вторжения россии пытается всячески поддерживать украинцев. Певица устраивает благотворительные выступления и помогает, чем может ради общей победы над российскими оккупантами.

На этот раз Анна Тринчер на своей странице в социальной сети Іnstagram в разделе stories решила поделиться трогательными кадрами с украинским защитником, который вернулся домой.

Скриншот stories Анни Трінчер
Скриншот stories Анни Трінчер

На кадрах можно увидеть, как украинский военных заходит в свой двор, где его радушно встречают родные, и крепко обнимают. Они очень рады были его видеть, поэтому некоторое время стояли в объятиях не отпуская друг друга. Где и когда были сняты эти кадры - не известно.

"Возвращайся живым", - так подписали кадры с украинским военным, который защищает родную землю.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Стоит напомнить, что певица Анна Тринчер выпустила новую песню "Не оставляй", которая посвящена войне в Украине. Девушка призналась, что на создание песни ее вдохновил отец жениха Александра Волошина, который сейчас воюет в ВСУ.

В популярной сети TikTok песня быстро стала трендом – на нее пользователи начали накладывать трогательные видеоролики с войны.

Напомним, Анну Тринчер "задержала" полиция посреди трассы-подозревают в диверсии: "выбегает мэр и приводит кипиш"

Ранее портал Знай писал, Тоня Матвиенко тронула Украину дочкой Арсена Мирзояна, настоящая мавка: "Боже, сохрани"

Также портал Знай сообщал, "сердце разрывается, это-исповедь всех женщин": Анна Тринчер приготовила душераздирающую песню