Известный украинский экстрасенс и астролог Макс Гордеев уже не впервые комментирует ситуацию в Украине, давая свои прогнозы относительно даты завершения войны, возможности ядерного удара и других моментов, связанных с российской агрессией.

В новом видео Макс Гордеев заговорил о том, что ждет россию после окончания войны. Его ответ прозвучал в эфире "АпострофТВ".

Экстрасенс в частности прокомментировал распространенное мнение о том, что уже совсем скоро россия начнет рассыпаться на фрагменты. И другого будущего для этой страны-агрессора нечего и желать.

Экстрасенс Макс Гордеев, instagram.com/maxgord
Экстрасенс Макс Гордеев, instagram.com/maxgord

Прогноз Макса Гордеева изрядно порадует не только украинцев, но и хорошую часть мира. Ведь экстрасенс заявил, что процесс развала российской федерации уже запущен.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Что касается россии - то она уже разваливается. Это падение, это вранье. Это когда есть шарик, который надувают гелием. А гелий это ложь. Вот он медленно надувается, надувается, надувается... И просто придет один такой момент, когда это все лопнет. И вся правда, скажем, волной упадет на россию. И потом уже не смогут никто говорить, что что-то происходило в эту или в ту сторону.",- сказал он. Макс Гордеев

Ранее Знай писал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, Будет ли ядерная война: "Мы потеряли веру"

Также мы писали, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, Будет ли очередное нападение России на Киев и Киевскую область

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, когда закончится война