Популярная мексикано-американская актриса, кинорежиссёр и продюсер, эффектная Сальма Хайек поделилась уникальными кадрами. Она показала, как развлекается с не менее известным американским актером Ченнинг Татумом в честь его 42-летия.

Соответствующую публикацию Сальма Хайек разместила на своей странице в Instagram.

Нужно сообщить о том, что у известного американского актера Ченнигн Татума был день рождения 26 апреля – ему исполнилось 42 года. Кроме этого, есть ведомости о том, что Ченнигн Татум и Сальма Хайек якобы снимаются в новом фильме «Последний танец Супер Майка».

Фото Сальмы Хайек
Фото Сальмы Хайек

«С Днем Рождения Ченнинг!!!! Ты такая радость быть рядом. Фелис Кумплианьос@channingtatum», - подписала публикацию легендарная актриса.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу Сальмы, достигла отметок в 21 миллион подписчиков. Глядя на такие трогательные и веселые кадры, люди не прошли мимо и отправились в раздел комментариев писать свои отзывы.

Пост Сальмы Хайек
Пост Сальмы Хайек

"Ты танцуешь с другим мужчиной?? Почему ты хочешь причинить мне боль", "Ты выглядишь так молодо, моя великолепная сальма!", "Как Ченнинг Татум получил мое желание на день рождения", "Как давно тебя не было Мы соскучились", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Сальмы Хайек
Комментарии на пост Сальмы Хайек

Комментарии на пост Сальмы Хайек
Комментарии на пост Сальмы Хайек

Напомним, Дениела Редклиффа высмеяли в социальной сети на фоне Ченнинга Татума.

Как ранее сообщал портал "Знай", в социальной сети рассказали о тяжелой жизни Сандры Буллок за кулисами.

Также портал "Знай" писал, что в сети показали кадры из нового фильма с Ченнинг Татумом и Сандрой Буллок.