Легендарная барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер, модный дизайнер и филантроп, который переехала в США в 16-летнем возрасте Рианна, опубликовала откровенные кадры в социальной сети. Она показала себя в дерзком наряде для новой обложки знаменитого журнала.

Соответствующую публикацию Рианна обнародовала на своей странице в Instagram.

"наша маленькая фэшн-убийца на обложке VOGUE!! @voguemagazine Фотограф: @annieleibovitz Писатель:@nnadibynature
Модные редакторы: @illjahjah &@alex_jordan_harrington Волосы:@jawaraw 
Макияж: Канако Такасэ@cam.t.artist Директор по развлечениям:@sergiokletnoy", - подписала откровенный снимок знаменитая исполнительница.

Сотни миллионов фанатов, которые подписаны на странице профессиональной артистки, уже с нетерпением ждут, когда она родит. Люди не могут пройти мимо таких кадров и решили написать своим мнения под ними.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Рианна
Рианна

"Этот ребенок сделал в утробе матери больше, чем большинство из нас за всю жизнь", "О, ты сходишь с ума!", "Ребенок еще не родился, а уже в моде", "представьте, что у вас уже есть так много знаковых моментов, и вы еще даже не вышли из утробы", "Самая горячая беременная женщина на земле!!", - пишут отзывы фанаты талантливой певицы.

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Напомним, беременная Рианна в откровенном наряде нарвалась на порцию критики в свой адрес.

Как ранее сообщал портал "Знай", Рианна вызвала подозрения у своих фанатов.