Талантливая американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен, возлюбленная Бена Афлека Дженнифер Лопес поделилась горячими снимками в социальной сети. Она показала себя в откровенной позе в сексуальном наряде.

Соответствующий пост Дженнифер Лопес разместила на своей странице в Instagram.

"Всегда помни…ты будешь жить…ты будешь любить и будешь ТАНЦЕВАТЬ СНОВА. Когда я записывала эту песню, мне нужно было напомнить себе об этих вещах… и она стала одной из моих любимых песен и, что более важно, моим гимном никогда не терять надежду на настоящую любовь. Снова отмечаем # ДесятилетиеТанца Итак, вот несколько # неопубликованныхФотографии #ИзХранилища :@stevengomillion", - подписала публикацию легендарная исполнительница.

Нужно сообщить, что на страницу Джей Ло подписано более 200 миллионов человек. Она является одной из самых популярных женщин на планете. Люди не прошли мимо таких кадров и засыпали артистку комментариями.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

"Любить это! Хотел бы увидеть больше из хранилища. Книга для журнального столика давно назрела@jlo", "Awww!Я никогда не забуду, сколько раз я пробовала этот танец, чтобы повторить его!@jlo", "Как можно всегда кого-то любить? Это делает тебя особенной Дженнифер", - пишут отзывы фолловеры популярной актрисы.

Комментарии на пост Дженнифер Лопес
Комментарии на пост Дженнифер Лопес

Комментарии на пост Дженнифер Лопес
Комментарии на пост Дженнифер Лопес

Комментарии на пост Дженнифер Лопес
Комментарии на пост Дженнифер Лопес

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Афлек вновь помолвлены спустя 18 лет.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Лопес и Бейонсе решили немного посоревноваться.