Война. Идет третий месяц борьбы воинов ВСУ с рашистскими оккупантами, которые нагло и очень подло вторглись на территорию нашей страны, рано утром, 24 февраля 2022 года.

Не хочется помнить, с какой паникой пробудилась каждая украинская семья в тот день - четверг, не понимая, что будет дальше и что вообще делать.

Украинцы во время войны, фото со страницы Владимира Зеленского
Украинцы во время войны, фото со страницы Владимира Зеленского

Однако довольно быстро ясность вернулась и украинцы перестали бежать. Каждый будто знал, для чего он предназначен в тот или иной момент времени. Эта война сплотила всех - журналистов, ведущих, певцов, моделей и так далее. Каждый нашел свое место в волонтерстве, помощи тем, кто в этом больше всего нуждается.

Мужчины пошли в тероборону, а герои этой новости заняли гастрономическую часть пространства в Украине. Речь идет про звезд "МастерШеф" - Владислава Цымбалюка и Николая Люлько, которые объединились ради общего блага.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

МастерШеф. Фото: Youtube
МастерШеф. Фото: Youtube

"Недавно участники #МастерШеф @tsymbalyuk_vladislav и @mykola_lyulko объединили свои усилия ради доброго дела! Украинцы невероятны. С таким единством мы сможем и горы свернуть!", - говорится в публикации.

"Только вот двойные стандарты metro бесят. Они официально заявили, что не уйдут с российского рынка. Boycott Metro!", - пишет один из пользователей в комментариях, когда увидел логотип этого магазина на одежде в видео.

Комментарии, скриншот: Instagram (МастерШеф)
Комментарии, скриншот: Instagram (МастерШеф)

Напомним, рецепт "бабушкиных" налистников с рыбной начинкой: Вова Ярославский из "МастерШеф" воскресил воспоминания из детства

Как сообщал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво уснул с мыслями о Кремле: "Вещий сон"

Знай.uа писал, звезда "МастерШеф" Клопотенко проведал квартиру, о которой забыл на время войны: даже елка осталась