Известный шеф-повар из "МастерШеф", любимец женщин кубинец Эктор Хименес Браво показал самую большую мечту украинцев.

Эктор Хименес Браво, известный колумбийский шеф-повар, который стал любимцем украинок после участия в кулинарном шоу "МастерШеф" показал в своем Instаgram о чем сладко мечтает, да так что даже во сне снится.

Свое фото он разместил в блоге, чем вызвал поддержку украинцев. В кадре Эктор сладко спит, и забавляется во сне, как пылает Кремль в Москве на "Красной площади".

Спим и видим.. Я думаю это вещий сон", - написал звезда под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях поддержали Эктора и заявили, что это мечта каждого украинца.

Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram

"Сладкий сон каждого Украинца", "О да, мечта, которая должна сбыться", "Пусть этот сон скорее сбудется", "О, это точно", "Если приснится с субботы на воскресенье,то сны сбываются", "Гори гори ясно, чтобы не погасла", "Какой прекрасный сон", "Маленькая мечта каждого из нас", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Известно, что Эктор ездил в Польшу и там устраивал благотворительный кулинарный вечер, чтобы собрать больше средств для украинских вооруженных сил. Также Эктор надевал военную форму и шел дежурить на блокпост тероборони.

Напомним, ранее стало известно, что в Германии Оля Полякова впервые с начала войны встретится с Машей Ефросининой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Киев могут лишить Пушкина, уроженца столицы Булгакова и "Высоцкого".

Также "Знай.uа" писал, Катя Репяхова сделала приятно человеку, который очень повлиял на ее жизнь.