Татьяна Литвинова - звезда "МастерШеф", которую впоследствии заменило несколько ведущих-женщин. Последней из них стала Ольга Мартыновская - победительница одного из первых сезонов.

Татьяна замужем за бизнесменом из российской федерации, проживая с ним в Киеве. Но это не мешает ей транслировать проукраинскую позицию в течение уже более двух месяцев войны против подлого врага, напавшего на нашу страну рано утром, 24 февраля 2022 года.

Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube
Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube

И сейчас она поделилась с поклонниками поделилась эмоциональной видеозаписью от Андрея Макаревича. Видео было записано ко Дню Победы.

"Мы потратили свои 30 лет независимости не зря! Мы выросли в независимую и мощную Державу с настоящими ценностями на прочном фундаменте любви к нашей земле, желание жить в свободе, памяти страданий во время второй мировой войны и желание сохранить для детей нашу землю свободной от страшной напасти геноцида Рашизма", - пишет она.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А Макаревич, по ее словам, тонко показал ужас фашизма, испытанный странами Европы в течение Второй Мировой войны.

Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube
Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube

Но теперь однозначно четко ясно то, что как-либо связывать празднование с этой страной - неправильно. И, вероятнее всего, официально в Украине это ежегодно будет происходить именно 8 мая.

Напомним, Татьяна Литвинова из "МастерШеф" покаялась из-за недоверия украинской армии в прошлом: "Гордость вселенского масштаба"

Как сообщал "Знай.uа", рецепт ароматного глинтвейна от любимицы Эктора Хименеса-Браво из "МастерШеф" Татьяны Литвиновой

Знай.uа писал, Татьяна Литвинова из "МастерШеф" показала роскошную фигуру в купальнике: "Главное - наполняться"