Кулинарный эксперт, судья кулинарного реалити-шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова высказалась по поводу войны, которую начала РФ во главе с владимиром путиным. Свое мнение звезда опубликовала на своей странице в instagram.

Татьяна Литвинова призналась, что война выжала с нее все "соки", но заставила еще больше любить свою страну и гордится ею и людьми, которые здесь живут.

Татьяна Литвинова / скриншот из видео
Татьяна Литвинова / скриншот из видео

"Остановите землю, я сойду 😰 Остановите это не скончаемое 24 февраля🙏 Ни дат, ни времени, ни дня недели, как один день, длиною в две недели…. Как будто этот страшный фильм не про меня, он не про реальность. Города, стёртые с лица моей земли 😭 Мне кажется, что я больше не могу плакать, но слёзы все равно не переставая льются из глаз. Монотонные действия, быстрые реакции на помощь людям, концентрация на близких, желание быть вместе и все время обнимать кого то… Я чувствую себя такой маленькой и беспомощной как никогда в жизни. Кажется, что страх, это все что я могу чувствовать…. Нет, ещё гордость! Гордость вселенского масштаба! За мою невероятную нацию! Я так горжусь моим синим паспортом с трезубцем, как никогда и ни чем! И знаете, я испытываю невероятное раскаяние, что я ничего не знала и не верила в Нашу армию. Я ругала парад в прошлом году.. Как сильно я была не права🤦‍♀️ Гордость и невероятная боль одновременно! Мы будем свободными до последнего вздоха, я верю! Мы победим! Но не такой ценой, умоляю 🙏 Это страшная не человеческая война! Это как фильм про Зомби, которых невозможно уничтожить, от них не спрятаться или убежать. Они преследуют тебя в новостях, в страхе сирен, взрывах вокруг домов, проклятиях под каждой публикацией", - написала Литвинова.

Татьяна Литвинова призналась, что раньше не воспринимала пропаганду, как что-то серьезное, но происходящее заставляет поменять свое видение.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Слово пропаганда никогда не была для меня чем то серьезным, но то что я вижу сейчас, это поражает! С ними бесполезно разговаривать… как 😩 жаль, что люди настолько ведомы и управляемы! Они очень искренни в своей избранности как нации, величии, гордости за идеи своего императора, вере в то что нас нужно спасти от нацизма 🙈
Очень похоже на фашизм и преследование евреев во Второй Мировой войне. Я по своей натуре безусловно люблю людей и весь мир в целом! Причём это во мне глобально. А сейчас мой мир трещит по швам и я не понимаю как теперь мне жить с этим 😩
Как хочется вернуть им разум и сердце 🙏 не могут люди желать смерти друг другу просто так. Это как какая то одержимость🤦‍♀️ Очень важно сейчас остановить ненависть внутри каждого из нас. Это то что разрушает мир вокруг и внутри нас. Я выбираю любовь ❤️
Любовь к себе, семье, городу, Родине, президенту, ЗСУ, теробороне и каждому из вас! Любовь созидает! Рождайте любовь", - отметила она.

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, ночующих в метро: "Не могу вспоминать наши объятия". Певица вспомнила, как ходила к людям в метро, чтобы обменяться поддержкой в это трудное время.

Также мы писали, "За правду, свободу": Melovin поддержал ВСУ и украинцев сильной песней.

Напомним, Тарас Тополя с "Антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко: "За вас правда, за вас сила і воля святая".