Михаил Кацурин, который появился в медиа-пространстве благодаря Надежде Дорофеевой, часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 145 тысяч человек.

Напомним, что 18 марта 2022 года, спустя почти месяц войны против российской федерации, Надя Дорофеева и Дантес заявили, что разводятся. Через несколько дней такой же информацией свою публику "порадовали" Миша и Даша Кацурины - известные рестораторы из Киева.

Миша Кацурин, фото: Instagram
Миша Кацурин, фото: Instagram

А потом в сети и вовсе появился снимок Кацурина с Надей Дорофеевой где-то заграницей, где они были друг к другу максимально близко. Но сейчас не об этом. Михаил поделился в Stories интересным проектом, который сделал бы привлекательными защитные сооружения, за которыми в Киеве сейчас прячутся десятки наследий культуры.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нашей задачей было разработать типовое решение, которое позволило бы быстро проектировать укрытие для любого памятника независимо от его габаритов", - говорится в публикации.

Идея отличная и в комментариях ее поддержали.

Напомним, Надя Дорофеева откровенно рассказала о разводе с Владимиром Дантесом и призналась какие отношения у них сейчас: "Мы уважаем друг друга"

Как сообщал "Знай.uа", "Любовник" Дорофеевой Кацурин помечтал, какими будут Птушкин и друг Нади ЯнГо через 50 лет в россии: "Враги"

Знай.uа писал, малыш Даши Кацуриной подхватил вирус после развода родителей: "3 дня 39"