Из-за четкой украинской позиции и поддержки Украины в войне, которые развязала рф, многим звездам и блогерам запретили ездить в россию на 50 лет.

В частности в этот список попал знаменитый украинский тревел-блогер и звезда программы "Орел и Решка" Антон Птушкин. Он не сможет въезжать на территорию россии до 2072 года. В этот список также попал блогер миллионник и друг Пушкина Ян Гордиенко. Последний решил пошутить по этому поводу.

Скриншот поста Яна Гордиенко
Скриншот поста Яна Гордиенко

Блогер Ян Гордиенко на своей странице в Instagram, где за ним следит 3.2 миллиона человек опубликовал совместное фото с Антоном Пушкиным. С помощью фотошопа блогер, так сказать, состарил себя и друга, мол это наступил день когда запрет на въезд в россию больше не действует.

" 2072 год. Нам с Антоном Птушкиным наконец разрешили въехать в россию", - отметил блогер.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Эту шутку успел оценить украинский ресторатор, который недавно разошелся со своей женой Миша Кацурин. Кстати, недавно он вместе с Антоном Птушкиным снимал совместный проект для youtube, где рассказывал о еде разных культур.

Даша и Миша Кацуріни. Фото: Instagram
Даша и Миша Кацуріни. Фото: Instagram

"Враг врага", - так Михаил Кацурин подписал фотографию Антона Птушкина на Яна Гордиенко, которую перепостил себе в stories.

Скриншот stories Миши Кацурина
Скриншот stories Миши Кацурина

Напомним, любовника Нади Дорофеевой заподозрили в крупной афере: незаконно покинул страну и нажился на людях

Ранее Знай писал, Надя Дорофеева раскрыла любимого человека после расставания с Дантесом: Кацурина рядом нет

Также Знай сообщал, Надю Дорофееву застукали с новым избранником-на кого променяла Владимира Дантеса