Даша Астафьева совсем недавно рассказала о том, что она получила невероятное предложения от любимчика Тины Кароль Даниеля Салема, который впечатлил многих на шоу "Голос країни", выступив в дуэте с Дарьей Петрожицкой.

Про предложение Салема сообщал Знай.ua.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Но в жизни Даши Астафьевой, которая с первых дней военного вторжения рф на территорию Украины помогает ВСУ и силам ТРО и готовит для них еду, произошло еще одно приятное событие.

Осенью 2021 года звезда Playboy пережила тяжелое расставание с бизнесменом Артемом Кимом, с которым она провстречалась целых 5 лет.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Артем Ким и Даша Астафьева
Артем Ким и Даша Астафьева

Артем Ким является героем коррупционного скандала на 27 млн гривен, а также подозреваемым в соответствующем уголовном деле. Расследование было начато еще в 2012-м, в 2017 году состоялось задержание бизнесмена. Они начали отношеня с Астафьевой в 2016, пара жила вместе и даже планировала свадьбу. Однако ее отменили из-за уголовного дела.

"Мы не совсем готовы к продолжению семейных отношений. К сожалению, иногда какие-то плохие события – они могут разрушить и чувства и то, что строилось годами" - призналась как-то Даша в интервью Кате Осадчей для программы "Світське життя".

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Спустя полгода молчания после разлуки с Кимом, певица намекнула, что ее сердце несвободно, и новые отношения ее более чем устраивают.

Со счастливой улыбкой на лице она рассказала в интервью для Зіркового шляху, что больше не одинока: "После последних моих отношений я сказала, что не буду ничего рассказывать. Но я скажу так: я сейчас очень счастлива. Я чувствую себя любимой и настоящей женщиной".

Не смотря на то, что Астафьева любит довольно пикантные кадры в своих соцсетях, она все же не подпускает общественность близко к своей личной жизни. Именно поэтому личность красавчика, который пленил ее сердце, остается тайной.

Напомним, что Даша Астафьева взялась за нож ради приближения нашей победы.

Ранее мы сообщали, что Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам - украинцы оценили.