Известная украинская модель журнала Playboy, телеведущая и бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева активно развивает свой профиль в соцсети Instagram и частеньно посвящает фанатов в самые откровенные подробности своей жизни, за которой следит более 560 тысяч человек.

В интервью Даши Астафьевой с Даниэлем Салемом стало известно о радостной новости - отныне девушка займет место телеведущей Алёны Винницкой в программе "Зірковий шлях" и будет вместе с Даниэлем вести новые выпуски.

Такое решение было принято из-за того, что контракт с предыдущей артисткой подошел к концу, а телеканал не стал его продлевать. Стоит напомнить, что Винницкая работала в проекте на протяжении 8 лет.

Даша Астафьева, фото с Instagram
Даша Астафьева, фото с Instagram

Из-за нахлынувших эмоций Астафьева не сдержала слезы и заявила, что Салем там разволновал её, что она подумала, словно он делает ей предложение руки и сердца. Она согласилась быть его соведущей в программе, не забыв пригрозить "расправой" из-за его интриги.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я предлагаю тебе, вместе со мной занять, тут рядышком сидеть, я и ты... и вести "Зірковий шлях", - сказал Салем.

Напомним, Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам - украинцы оценили: "Пропил курс и горя не знаю"

Как сообщал Знай.ua, "Полезные и важные ресурсы каждый день": Даша Астафьева с ИТ-специалистам делает невозможное

Также портал Знай.ua писал, что Даниэль Салем показал отважных добровольцев из других стран, воюющих на передовой: "Вместе с нами под пулями бегают"