Известная певица Оля Полякова отреагировала на судебные угрозы Народной артистки Украины Оксаны Билозир за песню "Колискова". Накануне Белозор написала, что Полякова перепела мелодию Скорика известную, как "Свеча".

Видеообращение появилось на странице Поляковой в Instagram. Знаменитость отметила, что никакой речи не может идти о нарушении авторского права Билозир, ведь она не является ни соавтором мелодии, ни наследницей автора.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

"Текст написал Александр Вратарев, по моей просьбе написать песню обо всех матерях и детях, находящихся в подвалах на мелодию, которая поддерживала дух в этих людях. Это был зов, но вам этого не понять", - отметила Полякова.

К тому же Полякова напомнила, что слова к песне "Колыбельная" написал Александра Вратарева на музыку Мирослава Скорика, поэтому Белозор не имеет никакого отношения к этому. К тому же Полякова решила вспомнить Билозир скандал с незаконными застройками.

Оксана Билозир, скриншот: YouTube
Оксана Билозир, скриншот: YouTube

"Поэтому будем честными к песне "Колыбельная", написанной на мелодию Мирослава Скорика вы Оксана, не имеете никакого отношения. Однако имеете отношение к незаконному какому-то там недострою. Вот и занимайтесь судами. Застройщица вы наша. Так обидно, что человек, который должен поддерживать страну и людей песней просто пишет какую-то глупость в соцсетях", - подытожил она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в Сети раскритиковали Оксану Билозир за пиар на Оле Поляковой и Тони Матвиенко: "все что ее волнует в настоящее время"

Также Знай писал, у Пономарева появилась конкурентка? Полякова исполнила гимн Украины для пустых трибун

Ранее сообщал Знай, Оля Полякова не удивилась ненависти россиян к украинцам и объяснила почему: "Они хорошие ученики"