27 апреля 2022 года главный герой шоу "Холостяк" 6 сезон Иракли Макацария сделал предложение руки и сердца своей девушке - 19-летней Лизе Чичуа.

Пару не смущает 17-летняя разница в возрасте и грузинская красавица ответила "Да". Событие прошло в родной для Макацарии Грузии в кругу близких.

Иракли Макацария сделал предложение любимой, скрин из instagram
Иракли Макацария сделал предложение любимой, скрин из instagram

Но 6 лет назад, когда Лиза еще ходила в школу и не знала Иракли, мужчина выбирал на проекте "Холостяк" между юной Аленой Лесык и загадочной Анетти Жерновой. Выбор пал в пользу первой, а вторая стала вечной любимицей украинцев.

Анетти Жернова и Иракли Макацария
Анетти Жернова и Иракли Макацария

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так чем же занималась Анетти в то время, когда Иракли изливал свою любовь другой? Кстати, именно Анетти очень тяжело далось решение Макацарии о расставании с ней.

Анетти Жернова, фото: instagram.com/anettizhernova
Анетти Жернова, фото: instagram.com/anettizhernova

Судя по соцсетям, девушка сейчас находится в солнечной Испании, в Мадриде. 27 апреля она выложила глубокий пост о злых и токсичных людях, об окружении.

"Самое худшее в этом всем, что воспаляется яд. Вылазят на поверхность с пафосными речами те, о ком знаю такую информацию, которую на уши не натянешь. Сейчас они громче всех инстаграмных "святых". Меня удивляют люди, которые имеют наглость и мнимое право рассказывать другим как надо поступать и судить о них, не имея при этом НИКАКОГО морального права. Я очень нуждаюсь в здоровых людях, пожалуйста. Прийдите. Что вы делали на страстную неделю? Думали о себе? Нет? Очень рекомендую подумать о себе. Из чего сделано сердце? Если там дерьмо - пожалуйста, уходите. Я плачу психологу и надеюсь на результат. А в остальном, желаю большого чуда, при чем во всем", - пишет Анетти.

Напомним, что Иракли Макацария покинул Родину, чтобы помочь Украине.

Ранее мы сообщали, что "Грузинский народ с Украиной": Иракли Макацария заверил в полной поддержке людей.