Известный украинский ресторатор и звезда шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко признался, что точно не собирается делать, пока Украина не победит российских оккупантов.

Об этом Евгений Клопотенко рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Кулинар рассказал, что на несколько дней вернулся в Киев, поэтоу сразу же пошел готовить на кухню своего ресторана, чтобы наполниться силами и вдохновением. Клопотенко признался, что кухня для него своеобразное место силы.

Евгений Клопотенко, фото из instagram
Евгений Клопотенко, фото из instagram

"Был 4 дня в Киеве. Стоит красивый, спокойный и нежный. Энергетически такой, каким я помню его в детстве. Кухня - мое место силы. Тупо не выходил оттуда и готовил все, что только можно. В моих руках на фото - проработка продукта, которого, по-моему, украинцам будет не хватать после победы", - заинтриговал своих подписчиков Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

К тому же Евгений Клопотенко признался, что сейчас у него очень много планов и идей, однако все же есть вещи, которые он не собирается делать до победы над российскими оккупантами.

"А если так по итогам, то много планов и вообще куча всего в голове. Елка все еще стоит в доме и будет там до самой победы. Гречка покрылась красивой плесенью. Этом", - отметил он.

Напомним, Евгений Клопотенко не удержался и дал простейший рецепт идеальных куличей: "смешиваете продукты..."

Ранее Знай писал, звезда "МастерШеф" Клопотенко показал свое "место силы", из которого черпает вдохновение: "Люблю безумно"

Также Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Клопотенко навестил квартиру, о которой забыл на время войны: даже елка осталась