Потрясающая модель, дочь Мадонны, Лурдес Леон, продемонстрировала свою безупречную фигуру в серии пикантных снимков, на которых она надела полосатые трусики и гольфы до колен.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Старшая дочь Мадонны Лурдес Леон недавно ошеломила своих поклонников после того, как зашла в Instagram, чтобы показать свою невероятную фигуру в серии горячих снимков.

25-летняя модель продемонстрировала свое потрясающее телосложение и подтянутые ноги, когда на ней были крошечные трусики с завязками сбоку и соответствующие гольфы.

Красавица-брюнетка также показала намек на декольте, когда она подняла свою ярко-желтую футболку, обнажая часть своей пышной груди.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фотографии были частью серии культового нью-йоркского лейбла уличной одежды MadeMe, созданного Эрин Маги, который привлек Лурдес к участию в своей новой кампании.

На знойном снимке Лурдес, похоже, повредила запястье, так как во время фотосъемки на руке у нее был розовый гипс.

На другом снимке звезда была замечена сидящей на офисном столе в том же наряде, свесив одну ногу, когда она позировала перед камерой.

На третьем фото ее голова была подперта розовым гипсом, на котором были нацарапаны каракули и миры.

Ее длинные черные локоны были разделены пробором посередине и каскадом ниспадали на спину.

Модель позировала перед зеркалом с наклейкой с надписью «Экзотическая принцесса», следя за тем, чтобы все смотрели на нее.

Напомним, что Мадонна разошлась со своим молодым парнем.