В россии массово начали травлю звезд, осуждающих войну в Украине, которую развязала рф. Среди "неугодных" оказались Face, Моргенштерн, певица Монеточка и другие.

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories рассказал украинский режиссер Олег Боднарчук.

Бондарчук опубликовал фотографии с плакатами, которые развешивают на разных улицах Москвы и Санкт-Петербурга. На них можно увидеть звезд, которые публично осудили войну россии против Украины. На плакатах их всячески оскорбляют, и заявляют, что они якобы "продали родину".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"В россии начали "денацифицировать" своих сограждан. Такие плакаты с российскими артистами, выступившими против войны, стали появляться в Москве и Санкт-Петербурге", – написал режиссер.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Среди звезд, которые оказались неугодны российскому правительству: стендап-комик Даниил Поперечный, рэперы Face и Моргенштерн, актер Данила Козловский, певица Монеточка.

Что интересно, среди звезд оказалась и украинская певица Вера Брежнева, которая много лет жила и работала в рф, но с начала войны перебралась в Италию.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Андрей Бедняков рассказал о судьбе своего знакомого из Мариуполя: был поклонником "русского мира", но остался ни с чем

Ранее Знай писал, Алексей Дурнев в очередной раз постебался над россиянами, которые страдают из-за введенных санкций: "Бедная русня"

Также Знай сообщал, Лия Ахеджакова показала, во что превратился путин за 16 лет, Владимира больше нет: "Крым и Донецк с Луганском вернутся"