Юрий Великий продолжает веселить украинцев, и показывать свои пародии. На этот раз "двойник" Зеленского показал пародию на одного из российских пропагандистов, Соловьева, и то, как он прокомментировал покушение на убийство.

В своем выступлении, который юморист разместил на страницах "Соловьев" рассказывает, что" сам Зеленский дал приказ его убить", об этом ему сообщил Путин.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Он насмехается над пропагандиста, рассказывая, что "нацисты хотели его пристрелить, но и обрезать", ведь при них были найдены пистолеты и обрез. Также " Соловьев "рассказывает о том, что" эти плохие бендеровцы хотели вырвать у него кадык, со слвоами - это тебе за Гордона. Но я знал об этих планах и обломал их. Я давно спрятал свой кадык, но теперь сидеть немного неудобно".

После чего юморист посмеялся из мародеров, он заявил, что в "неонацистов" была найдена стиралка.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вы представляете уровень цинизма, эти паршивцы хотели выдать себя за наших отважных русских солдат".

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

В конце комик заявил, что многие знали, что на него готовилось покушение. Однако никто не сказал, засунули языки в ж*пу.

"Однако никто не умеет так сдвигать свой язык в ж*пу как это умею делать я", - и продемонстрировал, как он глотает свой язык.

Напомним, ранее Ольга Сумская "растворилась" в адском пожаре Киева.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лайма Вайкуле встала на защиту Галкина и Пугачевой.

Также "Знай.uа" писал, что Дантес перешел на украинский и призвал делать то же.