Российская армия вторглась на территорию Украины 24 февраля и с того времени бездушно убивает мирное население, прикрываясь лживыми отмазками путина и его говорящих ртов.

Весь мир объединился в своей помощи для Украины (за исключением некоторых прихвостней россии). Мировые зведы открыто выражают свои позицию. Например Леди Гага на одном из последних концертов назвала россиян тупыми.

"Они должны были арестовать меня в России, пока у них была возможность. Я сказала им надеть на меня наручники, я приехала с конвоем. Они как были тупыми в те дни, такими и остались",- сказала она.

Леди Гага
Леди Гага

Мила Кунис (уроженка Украины) вместе с мужем Эштоном Кутчером собрала денежную помощь для украинцев.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А вот "Лара Крофт" Анджелина Джоли и вовсе лично приехала в Украину. 30 апреля ее заметили во Львове.

Украинцы пишут, что она крутая и совсем другая в жизни, более простая. Актриса зашла в заведение "Львівські круасани", которое широко известно по всей Украине.

Анджелина поддерживает наш народ с первых дней полномасштабного вторжения России. Ранее актриса опубликовала пост, в котором призвала помогать украинским гражданам. Вместе с коллегами ООН по делам беженцев она занимается организацией помощи.

Напомним, что Анджелина Джоли посетила украинских детей, нуждающихся в лечении.

Ранее мы сообщали, что в сети показали дочерей Анжелины Джоли.