В Украину 20 апреля неожиданно приехала сама Анджелина Джоли. Она зашла в заведение Львова, заказала 2 круассана с капуччино и пошла общаться с украинцами на вокзал.

Уже на вокзале она застала воздушную тревогу, из-за которой ей пришлось быстро передислоцироваться в укрытие. Визит звезды такого масштаба (отметим, добровольный визит. Это не миссия ООН) очень хорошо привлекает внимание к ситуации в Украине, не позволя миру забыть о том, что здесь идет война, объявленная российской федерацией.

Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей
Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей

Конечно же, от такого события путинским "ртам" в рф пришлось захлебываться своим ядом. Одной из тех, кто позавидовал Украине оказалась телеведущая Тина Канделаки, которая яростно поддерживает путина все время войны с 24 февраля.

Тина Канделаки, фото: Instagram
Тина Канделаки, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Первый раз, когда меня тошнит при виде Анджелины Джоли" - выдала говорящая голова Кремля в своем телеграм-канале.

"Я искреннее не понимаю, почему Анджелина Джоли или Шон Пенн не приехали в "ДНР" или "ЛНР"? Почему ни одного западного артиста не взволновали, гибнущие все эти годы люди? Почему россию так старательно пытаются сделать мировым злом, последовательно доказывая, что все, кто за россию антигуманисты и просто чудовища?" - продолжила гнуть свой бред Канделаки в духе "где вы были 8 лет?" по заученной методичке.

Мнение Тины Канделаки про Анджелину Джоли, скриншот поста
Мнение Тины Канделаки про Анджелину Джоли, скриншот поста

В комментариях россияне схватили кость и поддержали путинскую говорунью, плюясь ядом:
"Кому то нужно поднимать рейтинги свои, вот они и ходят по кофетериям", "Решила пропиариться. Сейчас украинца усыновит", "Ничено особенного в это актрисе нет и не было никогда. А так она хайпует на всех темах. Мать героиня с кучей детей", "Наша пропаганда проигрывает. Поэтому все и прут на Украину", "Мне она вообще никогда не нравилась..", "Тоже мне посол ООН, приезжают только туда, где мир", "А то, что она женатого мужчину соблазнила, а ее ‘пробирка с кровью’, ее покупка приемных детей?"...

Анджелина Джоли во Львове, скриншот из видео
Анджелина Джоли во Львове, скриншот из видео

Напомним, что Анджелина Джоли приехала во Львов поддержать украинцев: "Я просто зашла выпить кофе".

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли посетила украинских детей, нуждающихся в лечении.