Алексей Суханов ведет шоу "Говорит Украина" на Youtube, но и в Instagram имеет достаточно много подписчиков. Его аудитория составляет более 95 тысяч человек.

Недавно Алексей Суханов разместил на своей странице видео, в котором юноша поет под гитару песню. Алексей подчеркнул, что с автором Романом он познакомился в субботу, в последний день апреля.

Алексей Суханов. Фото: Instgaram
Алексей Суханов. Фото: Instgaram

"Хочу поделиться с вами открытием дня: суббота выдалась выходным и довольно насыщенным днем, в конце которого познакомился с Романом, автором, исполнителем своих песен", - написал Алексей.

Тем временем на видео парень пел интересную музыку, в которую вкладывал всю душу. Он аккомпанировал себе тихонько гитарой, да и пел так, что слышать это было лишь маленькому кругу слушателей.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пост Алексея Суханова. Фото: Instgaram
Пост Алексея Суханова. Фото: Instgaram

Алексей рассказал, что Роман является волонтером. Он занимается тем, что устраивает мероприятия в поддержку украинцев…

"Роман, искренняя благодарность за такую безграничную любовь к Украине, за талант, за строки, собирая в тексты, кладете на музыку, дарите смыслы... они лечат душу, наполняя ее силой... рад знакомству", - написал Суханов.

Алексей Суханов имеет родственников в России, его родной папа и брат проживают в рф. Ведущий иногда замечает, что общается с ними, стараясь не касаться острых углов темы войны и все, что с этим связано. Алексей вынужден быть крайне осторожным. Потому что, по его мнению, он отвечает за свои заявления, свою позицию. А как они думают - это их выбор.

Напомним, ранее шоу "Говорит Украина" вернется к зрителям на 10-летний юбилей.

Как сообщал портал "Знай.иа", Алексей Суханов признался, общается ли с российскими родственниками.

Также "Знай.иа" писал, что Алексей Суханов дал "леща" тени Канделаки за грязный язык