Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк раскритиковал украинских телевизионщиков. Причиной стало то, что они в качестве экспертов приглашают в эфиры россиян.

Об этом Игорь Кондратюк написал в новой публикации на личной странице в соцсети Фейсбук. Продюсер отмечает, что даже несмотря на то, что эти люди считаются оппозиционными, им на самом деле безразлична судьба Украины и что бы там ни было они есть и остаются гражданами России - страны-агрессора.

"Пионтковский, Фейгин, Илларионов, Чичкваркин, Латынина, Невзоров.... Как их сейчас много,"хароших русских". Крупные эксперты, типа знатоки Х@йла и своей родины-террористки-агрессора. Давайте, земляки мои, слушайте, вешайте лапшу на свои героические уши из уст людей, которым на Украину, вообще-то, плевать с высокой башни.",- написал он. Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк, фото с Instagram
Игорь Кондратюк, фото с Instagram

Игорь Кондратюк посоветовал украинцам не слушать и не увлекаться такими "экспертами", потому что потом "харошие русские" приведут своих друзей, которые уже будут не такими хорошими, а те приведут тех, кто "ненавидит все это наше — Украину, украинцев, язык".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Продюсер также отметил, что украинцы таким образом ходят по кругу почти 380 лет. И его удивляет, что несмотря на миллионы убитых россией, украинцы все еще прислушиваются к "ордынским "Фейгиным-шмейгиным". Он добавил, что удивлен отсутствием в эфире украинских каналов польских или американских экспертов.

Игорь Кондратюк, facebook.com/igor.kondratiuk.5
Игорь Кондратюк, facebook.com/igor.kondratiuk.5

Ранее Знай писал, Игорь Кондратюк рассказал о своем отношении к Марченко и о встрече с Медведчуком: "Человек предал Украину"

Также мы писали, Оксана Забужко назвала имя выдающегося украинца, о котором все забыли"Чтобы мы хоть теперь, с войной, до него доросли"

Напомним, автор романа "Красный" Андрей Кокотюха предсказал, чем закончится серьезная болезнь путина: "Бабла не жалеют"