Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф продает мантии волшебников, и направляет часть средств для помощи украинским семьям

На своей странице в Instagram Даниэль разместил ссылку на сайт с онлайн-магазином magicartz. На сайте много вещей для юных волшебников. На странице продажи мантий-объявление, в котором говорится, что часть из денег собранных от продажи, пойдут на помощь украинским семьям и детям из Украины, которые пострадали в результате нападения России.

"Примечание: мы собираем деньги на поддержку семей и детей в Украине. За каждую проданную мантию (бесплатная доставка) льгота пойдет на поддержку семей в Украине", - говорится в оглошении.

Ранее Рэдклиф уже делал акционные предложения для украинцев, высылая набор волшебника из двух волшебных палочек (чтобы одолеть Путина-воландеморта).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Под заметке Дэниеля украинцы оставляют слова благодарности за такой искренний поступок и помощь.

Напомним, ранее Kalush Orchestra попали в скандал перед началом "Евровидения-2022".

Как сообщал портал "Знай.uа", цыганка купила свадебное платье из 24-каратного золота, но выглядит как "ершик".

Также "Знай.uа" писал, что Кендалл Дженнер топлес спускает с себя полотенце для жарких снимков