Андрей Бедняков известен большинству украинцев благодаря участию в популярном тревел-шоу "Орел и Решка".

С того момента ему удалось открыть собственный Youtube-канал, продолжая путешествовать по миру. Но сейчас в Украине уже более 70 дней продолжается война против россии. Путешествия это что-то забытое... тем более, что Бедняков родом из Мариуполя. Его семья еле-еле выбралась оттуда, однако маме не удалось спастись.

Андрей Бедняков, фото с Instagram
Андрей Бедняков, фото с Instagram

Он продолжает собирать деньги на благотворительность, но не обычным путем - продавая собственные трофеи. В этот раз - футболка известного хорватского футболиста, полузащитника испанского клуба "Реал Мадрид" Луки Модрича.

"Многие знают, что у меня достаточная коллекция футболок. Поэтому буду потихоньку ее уменьшать. Футболка нынешнего чемпиона Испании и финалиста (как минимум) Лиги Чемпионов Луки Модрича! Участие - 500 гривен. Все средства пойдут на переселенцев из Мариуполя и похожую Украину. Будем помогать семьям, которых вывозили из Мариуполя в последнее время. Из Азовстали", - пишет Андрей Бедняков в публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Андрей Бедняков и Настя Короткая. Фото: Instagram
Андрей Бедняков и Настя Короткая. Фото: Instagram

Он выказал понимание, что украинцы уже достаточно истощены, но это не повод останавливаться.

Напомним, Андрей Бедняков рассказал о судьбе своего знакомого из Мариуполя: был поклонником "русского мира", но остался ни с чем

Как сообщал "Знай.uа", жена Беднякова из "Орла и Решки" Настя Короткая показала, как научилась успокаиваться со своим ребенком: "Что рисует рука"

Знай.uа писал, звезда "Орел и Решка" Евгений Синельников оказался в Харькове после ужасов в Гостомеле: "Держись, милый"