Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка" рассказал, какой видит Украину через год. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

Андрей Бедняков пообщался со Славой Деминым и рассказал, какой видит Украину через год. Телеведущий уверен, что через год Украина станет еще сильнее, ведь украинцы делают для этого все. Он отметил, что есть только один путь и он успешный. Других вариантов он не видит.

Андрей Бедняков. Фото: Instagram
Андрей Бедняков. Фото: Instagram

"Будет Украина через год такой какой она была, будет еще сильнее. Потому, что с таким народом, как у нас, с такими людьми нет права стране быть другой. То, что сейчас происходит с народом, с украинцами это установление новой Украины. Я в этом уверен. То что я вижу, то что я чувствую, как люди один одному помогают, как они стараются делать все, чтобы страна ставала еще лучше, другого варианта у нас нет. Есть один только путь. Он будет невероятно успешным. Я в этом уверен", - сказал Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, внучка Софии Ротару показала воссоединение с семьей во время войны, папа-беглец Евдокименко на месте: "Обниму их".

Также наш портал информировал, Сергей Притула проделал колоссальную работу для приближения победы Украины: "Завозили даже в оккупированные города".

Кроме того, наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная рассказала о "фильтрации" друзей после полномасштабного вторжения: "У меня больше нет российских коллег".