Известная украинская телеведущая Катя Осадчая рассказала, чем будет заниматься с Юрием Горбуновым после победы и восстановления мира в стране. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катю Осадчую и Юрия Горбунова, как и многих украинцев, разделила война. Телеведущая призналась, что очень скучает по мужу, который находится в Киеве, но уверенна, что все лучшее еще впереди.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

Осадчая поделилась планами, чем будет заниматься после победы. Она отметила, что с мужем будут помогать отстраивать страну, сажать деревья и всегда быть вместе. Также она сделала небольшой намек на возможное пополнение в семье в будущем.

"Мой родной Юра, с Днем ангела тебя. Мы, как и большинство украинских семей сейчас не вместе, мы не планируем нашу жизнь, но мы живы и потому мы точно знаем, что после победы будем сажать деревья, помогать отстраиваться, много улыбаться, никогда не будем расставаться больше, чем на рабочий день и наша семья будет больше! А еще я поздравляю всех Юрьев, Георгиев, Юрков с именинами, ребята, вы наша сила и гордость, вы все стоящие обороной за нашу страну на любом фронте! Победа скоро!!", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее Знай сообщал, Тоня Матвиенко назвала то, что убережет вас и ваших родных во время войны: "Для предупреждения рисков".

Также наш портал писал, Сергей Притула проделал колоссальную работу для приближения победы Украины: "Завозили даже в оккупированные города".

Напомним, Александру Пономареву "постучали" из прошлого с его же песней: "Типичный вечер в украинском доме".