Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто активничает в социальных сетях и размещает множество интересных публикаций для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Максим Гордеев пообщался с радиоведущим Славой Деминым на актуальную тему войны на территории Украины, которую развязала россия. Экстрасенс не забыл упомянуть и лидера вражеского государства, и рассказал, как он встретит свою смерть. Он уверен, что путин подписал "контракт с дьяволом" и гибель его будет жестокой.

Всевидящий сравнил его со скелетом, на который натянули кожу и заявил, что он имеет множество проблем со здоровьем, включая и "забитую сердечную чакру". Также он подчеркнул, что возле путина есть шаманы, которые его поддерживают.

Гордеев и Демин, скриншот из видео
Гордеев и Демин, скриншот из видео

"Когда тобой управляют демоны, они выпивают тебя изнутри. Многие говорят, что это ботокс, но на самом деле, я уверен, что это натянутый демон на кожу этого путина", - сказал Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Более того, Гордеев с помощью своего дара увидел возле путина чеченца, который предаст его, ударив ножом в спину.

Пользователи соцсети отметили, что очень ждут этого знаменательного дня и вспомнили о предсказании грузинской мольфарки Лели Какулии, которая тоже говорила о смерти путина от рук чеченца.

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Напомним, экстрасенс Макс Гордеев поделился очень сильной молитвой для победы Украины над Россией

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев увидел развал россии: "Это все лопнет"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, будет ли ядерная война: "Мы потеряли веру"