Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано почти 720 тысяч человек.

Новый пост Евгений Клопотенко посвятил украинскому городу Херсону и арбузам, которыми он славится. Кулинар заявил, что самые лучшие гиганские ягоды растут именно в этом уголке страны. А еще он попросил не забывать, что целостность Украины останется нетронутой, чтобы там себе не планировала вражеская страна, и повторять это изо дня в день.

Клопотенко рассказал о своих мечтах, которые осуществятся после победы на россией. Как все украинцы будут наслаждаться херсонскими арбузами, а еще томатами из Каховки, черешней из Мелитополя и многим другим.

"Поэтому я просто беру и представляю, как будет победа, и мы все с вами будем есть арбузы херсонские и варить из них пекмез на побережье Азовского моря. Это самые лучшие арбузы в мире. Украинские. Потому что Херсон – это Украина", - написал Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонники в комментариях поддержали Клопотенко и в ответ заявили, что Херсон был, есть и будет украинским городом, и никак иначе.

Комментарии - instagram.com/klopotenko/
Комментарии - instagram.com/klopotenko/

Напомним, ароматная паста от Евгения Клопотенко из ингредиентов, которые всегда под рукой: справится даже ребенок

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко назвал блюдо, которое приближает победу: "Это же еда силы"

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко был свидетелем военной подготовки украинских защитников - остался в полном шоке: "Верим в ВСУ"