Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано почти 720 тысяч человек.

Евгений Клопотенко разместил архивное фото и видео годичной давности. Летом кулинар имел возможность приготовить свой фирменный борщ для украинских и британских военнослужащих во время их учений, которые длились 12 дней. Он сообщил, что в целом там присутствовали несколько тысяч бойцов из нашей и других стран, включая Великобританию, Америку, Литву и Швецию.

Скриншот с Instagram, Евгений Клопотенко
Скриншот с Instagram, Евгений Клопотенко

Клопотенко отметил, как профессионально действовали украинские защитники, когда ему удалось немного понаблюдать за соревнованиями. Его еще тогда восхитили умения военных. Он стал свидетелем подготовки солдат, которые сейчас отважно сражаются с российскими оккупантами, и заявил, что украинская армия - сама мощная.

"И вот я там стою на поле, варю борщ, подглядываю за соревнованиями одним глазом, вижу, как работают наши, и вылавливаю из кастрюли свою отвисшую челюсть. ВСУ действовали так, что не только я, но и все страны-партнеры этих учений были в шоке. Я вам это как свидетель говорю. Сильно, красиво, технично. Поэтому знайте, что наши уже давно топ-оф-зе-топ", - написал Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Об этом он вспомнил, когда получил почетный знак отличия лучшего шеф-повара Сухопутных войск ВСУ за приготовления борща в тот день.

Комментарии - instagram.com/klopotenko/
Комментарии - instagram.com/klopotenko/

Комментарии - instagram.com/klopotenko/
Комментарии - instagram.com/klopotenko/

Напомним, Евгений Клопотенко приготовил пиццу с маленькими украинцами, которые были вынуждены покинуть свои дома: "Поддерживайте своих"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Клопотенко показал свое "место силы", из которого черпает вдохновение: "Люблю безгранично"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко проведал квартиру, о которой забыл на время войны: даже елка осталась