Евгений Клопотенко - один из ярчайших представителей кулинарной Украины, продолжая защищать родину на гастрономическом поприще.

Он один из тех людей, кто занимается закреплением борща национальным супом нашей страны, без присвоения этого статуса какому-либо другому государству. Но сейчас он поговорил о войне, заявив, что нацизм в Украине действительно существует, однако лишь после того, как его сюда принесли рашисты вместе с полномасштабным вторжением.

Евгений Клопотенко, фото из instagram
Евгений Клопотенко, фото из instagram

"Вчера в Брюсселе была информационная борьба за рубежом. Пять тысяч человек вышли на улицу, чтобы показать единство. Между украинцами, между Украиной и Европой. Шествие в поддержку Украины и чтобы напомнить, что нацизм ядовит, он существует сейчас, но с другим лицом и с ним должны бороться не только украинцы, но и весь мир. Я, наверное, сложу свои эмоции от этого события в отдельное сообщение, потому что ощущений много", - пишет Евгений Клопотенко.

Паляница от Евгения Клопотенка
Паляница от Евгения Клопотенка

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Брюсселе он оказался неспроста, а чтобы приготовить 400 литров борща под стенами Европарламента и впоследствии собрать деньги на благотворительность, чтобы потратить их на продуктовые наборы украинцам в зонах продовольственного кризиса.

Напомним, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко замечтался о поедании херсонских арбузов после победы Украины: "Самые лучшие в мире"

Как сообщал "Знай.uа", ароматная паста от Евгения Клопотенка из ингредиентов, которые всегда под рукой: справится даже ребенок

Знай.uа писал, участник "МастерШеф" оплакал мечты, которые у него забрала россия, придя с войной: "Планировали жить счастливо"