Популярная украинская певица, талантливая и успешная исполнительница, подопечная Потапа Надя Дорофеева показала, как она проводит время с близким человеком. Она поделилась постом в соцсети в честь дня рождения Потапа.

Соответствующий пост Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

Уже всем хорошо известно, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес разорвали свои отношения после брака. Спустя несколько месяцев Надя публично заявила, что готова к новым отношениям.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Однако сейчас идет речь о знаменитом продюсере Потапе, у которого был 41-й день рождения 8 мая. В честь такого события Надя решила сделать пост для Алексея.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Happy Birthday genius @realpotap», - подписала публикацию украинская артистка.

Фолловеры украинской звезды не стали молго ждать и принялись писать отзывы с поздравлениями.

Скрин из instagram Потапа
Скрин из instagram Потапа

"Я такой же стаканчик тебе дарила, розовый", "Счастья и крутости сколько А вояки погибают каждый день и граждане обычные голодают", "Так, Потап дійсно талановита людина котра зробила великий внесок в розвиток української музикальної культури, допомогла багатьом почати сольну та шоу-бізнесову карьєру.Бажаємо здоров’я, мирного неба, побільше крутих проектів а також найкращих людей поряд", "Патап, з Днём Нараджэння! Бясконцы рэспект i пажаданнi ўсяго найлепшага з Беларусі. Слава Ўкраіне!", - пишут отзывы фолловеры Нади.

Напомним, Позитив показал женщину, ради которой готов на все.