Александр Эллерт - победитель первого сезона романтического шоу "Холостячка", главной героиней которой была актриса Ксения Мишина.

Им не удалось построить совместное будущее, со временем их пути разошлись. Но Александр не отчаивается. Хочется вспомнить то, что более 5 лет назад он выступал на сцене "Рассмеши комика" при Владимире Зеленском - нынешнем президенте нашей страны. С того момента он и получил работу в "Квартале 95", а сейчас в Instagram, где за его жизнью следят более 310 тысяч человек, в Stories опубликовал ловкую шутку, касаемо ленд-лиза и прошлого главы государства Петра Порошенко.

Александр Эллерт. Фото: Youtube
Александр Эллерт. Фото: Youtube

Многие знают, как он изо всех сил старается приписать себе нынешние успехи государственного управления. К примеру, когда был уничтожен крейсер "Москва", Порошенко появился в медиа-пространстве с бывшим секретарем СНБО Александром Турчиновым, чтобы напомнить - ракетную программу запустили в 2014 году, никто в нее не верил, и к 2019 году все уже было готово - это что касается "Нептуна".

А сейчас по поводу ленд-лиза.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Если бы не моя ручка, Байден не подписал бы ленд-лиз", - говорится в Stories.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

Напомним, украинцы устроили Александру Эллерту "взбучку" за использование русского языка: "Не понимаю ни слова"

Как сообщал "Знай.uа", роспуск Рады, отмена депутатской неприкосновенности, коронавирус и война: 3 года президентства Владимира Зеленского, какими они были

Знай.uа писал, ВСУ "отхватили" у захватчиков свеженький Т-72Б3М: "Ленд лиз от Рашки"