Победитель "Холостячки" Александр Эллерт, который сумел завоевать сердце главной героини Ксении Мишиной, не является активным пользователем соцсетей, поэтому довольно редко размещает новые публикации и взаимодействует с поклонниками. За мужчиной в Instagram следит около 315 тысяч человек.

Александр Эллерт написал свежий пост на тему того, как сильно война с россией изменила жизнь каждого украинца. Мужчина предложил провести некий самоанализ и подумать, кто и чему научился за это непростое для страны время. Также он отметил, что привычка у человека вырабатывается всего за 21 день, и провел подсчеты, что с момента вторжения вражеского государства прошло 74 дня, то есть новые навыки, по его словам, останутся с нами навсегда.

Публикацию он дополнил черно-белой фотографией со своим озадаченным и нахмуренным лицом, словно погруженным в размышления.

"Чтобы что-то новое стало привычкой, человеку необходимо 21 день… сейчас 74й… получается ваши новые скилы/взгляды уже навсегда… Все буде файно 🦾", - написал Эллерт.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи соцсети поделились собственными изменениями, которые с ними произошли с начала войны, и адресовали Эллерту парочку комплиментов. Были и те, кто решил "уколоть" его за то, что он написал пост на русском языке, а не на украинском.

Комментарии - instagram.com/ellert_a/
Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Комментарии - instagram.com/ellert_a/
Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Комментарии - instagram.com/ellert_a/
Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Напомним, бывший Ксении Мишиной Эллерт присоединил Белгород к Украине вместе с Рыбаком: "Докажите, что не так"

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник советует украинцам открывать новые таланты: "Ежедневно становиться сильнее"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Эллерт подсказал россиянам, как расшатать кремль: "Кирпичик за кирпичиком"