Ольга Фреймут, известная в Украине исключительно по телепередаче "Ревизор", поделилась довольно трагической новостью на своей странице в социальной сети Instagram.

11 мая 2022 года, в среду, скончался герой - Максим Маевский - Сармат, батальон Аратта. Ольга сообщает, что мужчина родом из ее города - с Нового Роздола.

Ольга Фреймут. Фото: скрин youtube
Ольга Фреймут. Фото: скрин youtube

"Вглядитесь в его взгляд, там столько любви. Будьте прокляты, русские захватчики! Попрощаться с Максимом можно во Львове. Пятница. Гарнизонный храм. Театральная, 13. 11:00 - начало отпевания. Цветы и венки, желательно живые цветы. 11:40 - отъезд от храма. Будет автобус. 12:00 захоронения на Марсовом поле", - пишет Ольга Фреймут в публикации.

И действительно, первое, что бросается в глаза, это взгляд Максима. В нем столько добра, спокойствия и любви - и из-за этого терять таких героев становится тяжелее.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Низкий поклон! Царство Небесное!", "Светлая память, герои не умирают💙💛", "Боже... как жаль!", "Боже, почему эта страшная война забирает самых лучших, самых отважных, самых человечных, самых красивых... наших дорогих, верных, любимых парней и девушек...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Фреймут спасла тысячи людей простым советом: "Когда так тоскуем по Украине"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Фреймут показала безумную россиянку в Европе, боровшуюся с Украиной: "Мне 70 лет, ты меня..."

Знай.uа писал, "Теперь бесплатно": Ольга Фреймут "согрела" украинский народ в тяжелое время