На официальной странице телеканала "Украина" в социальной сети Instagram часто появляются различные новости, видео и фотографии, касаемо звезд шоу-бизнеса, простых граждан и героев.

За этим всем следят чуть более 360 тысяч человек. И сейчас с ними поделились новостью о некой девушке Кристине. Всем известно, что украинские красавицы самые смелые и эта история тому подтверждение.

Девушки в рядах ВСУ. Фото: скриншот youtube
Девушки в рядах ВСУ. Фото: скриншот youtube

Кристина является чемпионкой юношеских Олимпийских игр, а также призером чемпионата мира по биатлону. Девушка приняла важное и серьезное решение встать на защиту Украины.

"Пусть я временно и сменила свою винтовку для биатлона на автомат, но какое бы оружие ни было в моих руках, нахожусь я на соревнованиях или в войске - я буду стоять до конца! Победа обязательно будет за нами!", - заявляет она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Пусть господь хранит Вас!", "Храни вас Господь и всех наших защитников", "Да Хранит Вас ГОСПОДЬ", - пишут пользователи в комментариях.

К публикации прикреплена только одна фотография. Больше, к сожалению, ничего нет.

Напомним, Марина Боржемская призвала украинцев ни на секунду не останавливаться, говоря о Мариуполе: "Азов с первого дня"

Как сообщал "Знай.uа", на "Азовстали" погиб чемпион Киева по боксу Артем Моша, защищая Украину: "Бог забрал его домой"

Знай.uа писал, тяжелоатлет из Львовщины стал абсолютным чемпионом мира среди юниоров — второе "большое золото"