Известный украинский певец, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка считает, что сейчас мы проживаем один из самых тяжелых периодов этой войны. Ведь на дворе весна, а на сердце - тоска.

О том, что сделала с нами эта война, Олег Скрипка размышляет в новом посте в соцсети Инстаграм. Он замечает, что цветы безразличны к войне, они все-равно цветут. Но люди другие - война пожирает их души.

"Весна / Авитаминоз души. Как говорил мой друг Фома из странствий - "Цветы равнодушны к войне. Они одинаково цветут. "Все цветет и буйствует. А как говорила одна подобная героиня - "Я не знаю, что это весна со мной делает?". Мы имеем уже немного побед, и на сердце - тоска. Война, война истошно пожирает наши души. Этот, наверное, самый тяжелый период. Все зелено-пахучее, да витаминов не хватает. Изнурительные бои на востоке, силы на исходе.", - написал он. Олег Скрипка

Олег Скрипка, instagram.com/o.skrypka
Олег Скрипка, instagram.com/o.skrypka

Как выйти из этого состояния? Олег Скрипка советует помнить о нашей победе и не подвергаться никаким сомнениям. Он сравнивает войну с марафоном, когда финиш уже близко, и призывает продолжать оказывать максимум усилий к победе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Да мы им наваляем, это ясно. Да сколько же будет еще потерь? Но надо продолжать прилагать максимум усилий к победе. Как на марафоне, знаем, что финиш вот уже близко, да за углом нам его не видно. Просто надо идти дальше. В прекрасные странные дали. Там где мы еще не бывали. И все будет Весна! Все будет победа!! Все будет Украина!!!", - пишет он.

Олег Скрипка, instagram.com/o.skrypka
Олег Скрипка, instagram.com/o.skrypka

Напомним, "Усиление организма нации, выздоровление": Олег Скрипка поделился мудрыми мыслями военного врача

Также мы писали, желто-голубой Олег Скрипка предсказал украинцам счастливое будущее: "Побеги будущего эдема"

Напомним, Олег Скрипка записал клип в подвале - слова останутся в сердце каждого украинца: "Предлагаю вам..."