Поклонники звезды реалити-шоу сравнили более свежие снимки Ким с обнаруженным клипом ее более молодой личности до пластической операции, чтобы увидеть, насколько она изменилась.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Найденный клип Ким Кардашьян в подростковом возрасте заставил поклонников восхищаться тем, какой красивой она была до пластической операции.

Ким, теперь мать четверых детей, всегда уклончиво отвечала на вопрос, делала ли она пластическую операцию, но широко признано, что у звезды реалити-шоу она была.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В видеоклипе TikTok, заимствованном из Entertainment Tonight, Ким изображена как ученица старшей школы, направляющаяся на танцы в старшей школе.

Свежая и жизнерадостная, она сильно отличается от сегодняшней Ким.

Тем не менее, похоже, она всегда была полна решимости встать перед камерой, когда давала интервью на танцах, спрашивая: «Вы записываете это? Потому что я надеюсь, что вы делаете, чтобы вы могли видеть меня, когда я стану знаменитой и старше. Ты будешь помнить меня... эту красивую маленькую девочку».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Когда оператор собирается уйти, Ким недовольна и звонит: «Извините, вы уходите?»

Она представилась: «Меня зовут Ким Кардашьян, я самый крутой человек в этом классе».

Поклонникам понравилось заглянуть в жизнь молодой Ким, и множество подписчиков похвалили ее внешность.

Напомним, Ким Кардашьян призналась, что боится остаться без волос после преображения в Мерелин Монро.