Известная украинская певица Оля Цибульская показала, как рассуждает с маленьким сыном Нестором на философские темы. Соответствующий ролик звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страницу в соцсети и частенько радует поклонников новым контентом. Так, звезда неоднократно показывала своего сына Нестора, в частности хвасталась, что он заменяет ей парикмахера. На этот раз она еще раз довела, что ее сын развит не по годам.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, Оля Цибульская отметила, что она с Нестором отправилась в дорогу. Во время пути ее сын решил отдать предпочтение не играм, а разговору с мамой. Как оказалось они решили обсудить довольно сложную и сложную тему - любовь. Очевидно одно, что с таким умным сыном певице не бывает скучно никогда.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Опять дорога. Вместо игры Нестор решил поговорить о любви. Почему она возникает между людьми и почему пропадает", - подписала публикацию Оля Цибульская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, автор "Квартал 95" Валерий Жидков признался в собственном бессилии: пришлось променять квартиру на вагон под землей.

Также наш портал информировал, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк рассказал об актерах, которые снимались в сериалах украинского производства: "Способны только на шлак".

Кроме того, мы сообщали, красное, белое и черное: ведущая "Евровидения-2022" Лаура Паузини сменила три наряда от Alberta Ferretti во время второго полуфинала