Известный украинский ресторатор и телеведущий Даниэль Салем, который с первых дней полномасштабного вторжения россии с оружием в руках защищает Украину вместе с Колей Сергой посетил детскую больницу в Николаеве и рассказал, что сейчас самое важное для украинцев. Певец так же как и Салем с начала войны вступил в ряды ВСУ.

На своей личной странице в социальной сети Instagram Даниэль Салем поделился кадрами из больницы и отметил, что сейчас украинцам как никогда важно поддерживать друг друга и держаться вместе. Именно такая объединенность и приблизит нашу страну к скорейшей победе над российскими оккупантами.

Скриншот сообщения Даниэля Салема
Скриншот сообщения Даниэля Салема

Также ведущий программы "Зірковий шлях" отметил, что каждый украинец должен помогать другим в такое непростое для страны время и своим примером вдохновлять других на добрые дела.

"Найди своих! Сейчас очень сложное время для всех, именно поэтому сейчас как никогда важно держаться вместе и быть с теми людьми, которые своим примером поднимают и вдохновляют", - отметил Даниэль Салем под опубликованным видео.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, телеведущий Даниэль Салем сделал Даше Астафьевой предложение, от которого она не смогла отказаться: "Я согласна".

Ранее портал Знай писал, телеведущий Даниэль Салем рассказал, что его больше всего поразило во время пребывания на передовой: "в этом вся Украина".

Также портал Знай сообщал, телеведущий Даниэль Салем признался, что довело его до слез на передовой: "как будто ниоткуда, появился мальчик".