Телеведущая Марина Леончук еще в прошлом году делилась с поклонниками какими-либо мыслями, касаемо наглых, надоедливых коллекторов, официального развода, произошедшего достаточно давно и еще многого другого.

Она часто радует пользователем фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram и Facebook, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек. Сейчас в Stories Марина попыталась ответить на вопрос, куда она пропала и все ли с ней в порядке.

Марина Леончук, фото: Facebook
Марина Леончук, фото: Facebook

— Доброе утро, где вы исчезли? У вас все хорошо?

— Да, друзья, я исчезла. Кажется, что и сама для себя, и ничего не могу сюда писать и преподавать. Рассказывать обо всех моих чувствах и эмоциях тоже не хочу, потому что всем болит и каждый ежедневно принимает трудные решения и начинает жизнь заново где-то далеко или возвращается домой с верой, что опасность уже миновала... а наши воины из Азовстали прямо сейчас борются за право жить, хотя все эти 84 дня боролись за такое право для нас и всей Украины. Молюсь, чтобы все они с необходимой медицинской помощью были живы и доставлены в Украину.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Марина Леончук, фото из Фейсбука
Марина Леончук, фото из Фейсбука

Ее можно понять, сейчас нельзя ни на секунду забывать о воинах, которые находятся на "Азовстали". И также нельзя забывать о людях, находящихся на временно оккупированных территориях.

Марина Леончук, скриншот: Instagram Stories
Марина Леончук, скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Рыжая Маняша": ведущая 1+1 Леончук вспомнила забавные школьные прозвища

Как сообщал "Знай.uа", телеведущая Марина Леончук сорвалась с катушек из-за шуток про блондинок: "Рожу начищу"

Знай.uа писал, экс-коллега Анатолича Марина Леончук рассказала о неожиданном свидании через 5 минут после знакомства: "Я легкомысленная?"