Известная украинская телеведущая Марина Леончук поделилась со своими поклонниками воспоминаниями из детства.
Марина Леончук достаточно активна в социальной сети Facebook, здесь она делится с подписчиками новыми фото или интересными моментами из личной и профессиональной жизни.
На этот раз телеведущая решила вспомнить случай, который произошел с ней в пятом классе. Марина Леончук призналась, что в школе была достаточно активной и училась на отлично. Но перейдя в пятый касс, она растерялась.

Марина Леончук, фото: Facebook
Марина Леончук, фото: Facebook

Оказалось, что в средней школе действовали уже другие правила, поэтому слушать внимательно на уроках, выполнять домашнее задание и изучать дополнительные материалы было недостаточно.

"Попытки проявлять учтивость, поднимать спокойно руку или ждать, когда тебя вызовут по списку - тут уже не действовали! Одноклассники выкрикивали, перебивали, иногда хамили...", - вспоминает она.

Однако самым худшим в этой ситуации была соседка по парте, которая приклеила к ней прозвище вплоть до самого выпуска школы - "рыжая Маняша".

"На уроке истории наша учительница устроила блиц-опрос. Моя соседка тянула, виляя и подпрыгивая над партой, руку и кричала Я Я Я...но тут случилось неожиданное... на вопрос: - Кто такой Диоген? В классе наступила тишина и только моя соседка прошипела мне на ухо: "Маня, ты знаешь, кто это такой?"я подумала, что это и есть тот мой единственный шанс и не воспользоваться им я не имею права....и я попользовалась! Пальцем провела по одной фразе в учебнике истории... соседка отреагировала мгновенно и громко, не поднимая руку, выкрикнула: - древняя греческая статуя... класс вздрогнул от смеха, я была отомщена...", - вспомнила Марина Леончук.

Напомним, что одинокая Марина Леончук показала мужчину, который навсегда покорил ее сердце: "Наш микромир". Телеведущая Марина Леончук рассталась в 2016-м, но сердце ее навсегда занято

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" писал, что телеведущая Марина Леончук сорвалась с катушек из-за шуток про блондинок: "рожу начищу"

Как сообщал "Знай.ua" , одинокая Марина Леончук показала мужчину, который навсегда покорил ее сердце: "Наш микромир"