Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева призналась, что чувствует себя несколько растеряно из-за ситуации в стране. Она призналась, что не знает, что делать дальше, так как из-за войны танцы отошли на второй план. Этим звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Илона Гвоздева обратилась к поклонникам за советом, как жить в новых реалиях. Звезда отметила, что не знает чем заниматься дальше, ведь танцы сейчас отошли на второй план. Танцовщица добавила, что хочет быть полезной украинцам, но не знает как.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Вопрос дня! Чем дальше заниматься? Где найти работу? Кому нужны вообще танцы сейчас? Как поднимать культурный дух и возрождать искусство во время войны? А может, арт-терапия? Как я могу быть полезен украинскому народу?", - написала хореограф.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пользователи сети ответили ей, заявив, что несмотря на войну танцы нужны и желающих заниматься много.

"Продолжайте танцы! Очень нужно", "Илона, было бы замечательно детскую группу онлайн, у меня старшая дочь 7 лет очень скучает по танцам", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала взрослый поступок своей дочери: "Душа наизнанку, когда понимаешь".

Также наш портал информировал, Сергей Притула обращался к специалисту, потому что не смог самостоятельно справиться с последствиями войны: "У меня погибли друзья".

Кроме того, мы писали, Григорий Лепс рассыпался в комплиментах Тине Кароль после ее выпада в его сторону: "Будем кормить червей рано или поздно".