Еще зимой стало известно, что певица Надя Дорофеева официально объявила о разрыве с Дантесом. Теперь поклонники с интересом следят за ее личной жизнью, в сети уже появлялись ее фото с новым бойфрендом.

А недавно она призналась в любви Позитива и разместила соответствующее фото в сторис Іnstagram.

На фото Надя сидит рядом с Позитивом. Они оба в ярких спортивных костюмах и как два голубя прижались друг к другу головами.

"Люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив", - подписала фотографию звезда. Затем она предложила засыпать певца поздравлениями.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит отметить, что Надя и Алексей Завгородний (Позитив) много времени проводят вместе. В сети очень часто появляются их совместные фото, на которых они то держатся за руки, то обнимаются. Все это дало основания поклоннику считать, что между ними романтические отношения, а особенно, когда стало известно о разводе Дорофеевой с Дантесом.

Однако на этот раз оказалось, что у Позитива 19 мая был день рождения и певица таким образом поздравила коллегу. Певцу и композитору исполнилось 33 года.

Родился Алексей в Киеве, с детства занимался музыкой. С 2010 года выступал в дуэте с Надей, группы "Время и Стекло" а с 2014 года сотрудничает с продюсером и рэпером Потапом.

Напомним, что победитель "Голоса страны-11" показал украинцам, на что способна Надя Дорофеева: "Обожаю".

К слову, Позитив, Лилия Ребрик, MamaRika и Женя Кот из "Танцы со звездами" заставили жить 1600 деток: "Вместе рисовать мечты".

Ранее мы писали, что бывшая Дантеса Надя Дорофеева подготовила "сюрприз", пока друг шлет ей сердечки: "Надеюсь Позитив"