Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Как известно, Оля Полякова после своих выступлений в Германии и других странах отправилась в тур по США, чтобы рассказать о ситуации в Украине как можно большему количеству людей и финансово помочь армии, а также пострадавшим. И вот, певица сообщила, что она уже приземлилась в Чикаго. К сожалению, она прилетела позже запланированного времени из-за того, что её рейс задержали по причине разбушевавшегося урагана.

Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова
Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова

Но несмотря на тяжелый путь, артистка заявила, что с радостью споёт для своих поклонников в Чикаго, и попросила их еще чуточку подождать.

"Мы очень долго не взлетали, сидели в самолете более 3 часов. Фух, устала, но все равно я очень буду счастлива сегодня для вас петь. Ждите меня. Я сейчас быстренько приеду, налеплю ресницы и петь", - воодушевленно сообщила Полякова.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Тина Кароль и Оля Полякова: украинские звезды на сцене начали новый тренд-патриотическое платье

Как сообщал Знай.ua, сине-желтая Оля Полякова разожгла в сердцах украинцев заграницей то, чего боится путин: "Настоящая патриотка"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова в патриотическом наряде стала воплощением статуи Свободы для украинцев: "Красота невероятная"