Злата Огневич - главная героиня второго сезона романтического шоу "Холостячка", в ходе которого ей не удалось построить крепкую семью с победителем Андреем Задворным.

Сейчас упустим все подобные моменты, чтобы сразу же перейти к делу - исполнительница в Stories опубликовала снимок Дмитрия Козацкого - главы пресс-службы полка "Азов", более известного как Орест.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Это Орест, защитник "Азовсталь". Помните о них каждый день, наши герои должны вернуться домой, в Украину. А еще он делал удивительные фото во время обороны завода, их должен увидеть мир", - пишет Злата в публикации.

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

У него на странице много памятных снимков, от некоторых из которых кровь стынет в жилах.

Однако наиболее душевной не найти - перед выходом из территории "Азовстали" мужчина задокументировал последние мгновения в тишине, в полуразрушенных ангарах, с сигаретой в зубах.

Напомним, Злата Огневич выбросила вещи из "Холостячки", навсегда распрощавшись с прошлым: "Думала, что я не выживу"

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич превратилась в сбежавшую невесту после неудачи с победителем "Холостячки": "Напоминаю секрет"

Знай.uа писал, медик-герой спасал раненного побратима на "Азовстали", но погиб сам: поставил на ноги сотни военных