Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Эктор Хименес-Браво в новой публикации гневно обратился к российским оккупантам и напомнил об их преступлениях в 2014 году, когда они безжалостно отняли территорию Украину, а в 2022 попытались захватить и вовсе всю страну, жестоко убивая мирных жителей и разрушая города.

"8 лет назад вы украли Крым и начали войну на Востоке Украины. 24 февраля вы решили, что сможете убить всю Украину, но это была ошибка. Шутки и сомнения закончились", - написал мужчина.

Эктор Хименес-Браво, скриншот из видео
Эктор Хименес-Браво, скриншот из видео

Кулинар заявил, что если украинцы тогда были слепы, то сейчас они решительно настроены бороться за свою родину. Более того, Эктор пригрозил им расправой от гражданских, если они попытаются еще раз сунуться на украинские земли. Также кулинар отметил, что украинцы не хотели этой войны, не хотели воевать и тем более хоронить своих близких, в смерти которых виноваты оккупанты.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Если вы сунетесь сюда еще раз, когда-либо - все гражданские уже будут вас ждать. Такого ужаса, который вы устроили в Буче и Мариуполе - больше не будет. К этому были готовы военные, но среди мирных жителей никто не мог подумать и поверить, что вы будете бомбить наши города и убивать нас. Украинцы - добрейшие люди. Но очень злые и мощные воины, когда их детей, жен убивают", - заявил Эктор.

Эктор разместил видеоролик, где военные обучают его стрелять из оружия и заявил, что он и дальше продолжит заниматься кулинарией, но теперь у него есть навыки, которые позволят ему защитить своих родных.

Напомним, Эктор Хименес-Браво с голым торсом показал, как "жарит цыпочек" у себя дома

Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво признался, что украинцы вдохновляют его своей борьбой и несокрушимостью: "Несмотря на ужас и разруху"

Также портал Знай.ua писал, что Эктор Хименес-Браво призвал украинцев оставить ругань на потом и сконцентрироваться на победе: "Все разборки после войны"